Los 401
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
400 €
Nürtingen, 1906 - 1988Versch., R.
3 Bl.: Komposition, 1982/1983. Farbstift und Bleistift auf Papier. Zwei signiert und datiert, eine monogrammiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.